Mainz vs Bonn

21
win
2
lose
1. Bundesliga Süd 11. August 2007 - 13:00
Mаinz

Details

Datum Zeit League Saison
11. August 2007 13:00 1. Bundesliga Süd 2007

Tickets

Eintrittskarten zu den Spielen sind online und an der Tages-/Abendkasse erhältlich.
Jetzt Tickets online kaufen

Ort

Mаinz
Sandveilchenweg, 55122 Mainz, Deutschland

Ergebnisse

Mannschaft123456789RHE
Capitals1000100--254
Athletics515217---21141

Capitals

AB H 1B 2B 3B HR R RBI BB K SB PO A E
00000000000000
IP BF H R ER HR BB HP K WP W L S PO A E
0000000000000000

Athletics

# Batting AB H 1B 2B 3B HR R RBI BB K SB PO A E
DHMiyagi, Keigo52200021120---
3BBoldt, Max32110043300030
CFLutz, Sascha42100134200000
RFLarson, Mike42010124210000
CRadicke, Janusz400000212001110
2BRinaldi, Flavio32200031200040
1BKipphan, Martin41010011010800
SSHartkopf, Nils42110012100111
LFWermuth, Ulli LF10000011000000
LFAufenanger, Julian LF11100020100000
 Gesamt33148402211814402091
Pitching IP BF H R ER HR BB HP K WP W L S PO A E
Möller, Manuel7.033522070120100100
Gesamt733522070120100100