Mainz vs Bonn

2
win
1
lose
1. Bundesliga Süd 20. August 2005 - 13:00
Mаinz

Details

Datum Zeit League Saison
20. August 2005 13:00 1. Bundesliga Süd 2005

Tickets

Eintrittskarten zu den Spielen sind online und an der Tages-/Abendkasse erhältlich.
Jetzt Tickets online kaufen

Ort

Mаinz
Sandveilchenweg, 55122 Mainz, Deutschland

Ergebnisse

Mannschaft123456789RHE
Capitals000000001131
Athletics00010010-272

Capitals

AB H 1B 2B 3B HR R RBI BB K SB PO A E
00000000000000
IP BF H R ER HR BB HP K WP W L S PO A E
0000000000000000

Athletics

# Batting AB H 1B 2B 3B HR R RBI BB K SB PO A E
2BBozkurt, Alper31100001111040
CRadicke, Janusz300000001001010
CFBalan, Ryan31100000101000
SSMartínez, Edward20000010100041
3BArnold, Florian42200000010020
DHHieronimi, Benjamin31100001100---
1BKipphan, Martin300000101101401
LFHöfel, Ken42200000000200
RFWermuth, Ulli30000000000100
 Gesamt28770002263227112
Pitching IP BF H R ER HR BB HP K WP W L S PO A E
Möller, Manuel9.035310021101100010
Gesamt935310021101100010