Mainz vs Saarlouis

3
lose
7
win
Saarlouis

Hornets

1. Bundesliga Süd 3. August 2003 - 16:30
Mаinz

Details

Datum Zeit League Saison
3. August 2003 16:30 1. Bundesliga Süd 2003

Tickets

Eintrittskarten zu den Spielen sind online erhältlich. Das Kontingent ist limitiert, eine Onlinebestellung ist zwingend erforderlich, eine Tages-/Abendkasse wird nicht angeboten! Bitte beachten Sie die jeweils geltenden Auflagen für einen Besuch im Stadion, wir haben diese für Sie auf der Ticketseite übersichtlich zusammengestellt.
Jetzt Tickets online kaufen

Alle Spiele werden außerdem im Livestream übertragen. Spenden zur Unterstützung des Livestreamangebotes nehmen wir gerne über GoFundMe entgegen, Spendenquittungen stellen wir ab einem Betrag von 200 Euro aus, für kleinere Beträge reicht der Kontoauszug zur Vorlage beim Finanzamt.

Jetzt spenden Zum Livestream

Ort

Mаinz
Sandveilchenweg, 55122 Mainz, Deutschland

Ergebnisse

Mannschaft1234567RHE
Hornets0030004771
Athletics1000011365

Hornets

AB H 1B 2B 3B HR R RBI BB K SB PO A E
00000000000000
IP BF H R ER HR BB HP K WP W L S PO A E
0000000000000000

Athletics

# Batting AB H 1B 2B 3B HR R RBI BB K SB PO A E
2BBozkurt, Alper21100010200011
CFTerreno Pérez, Franklin41100001020000
SSMartínez, Edward31000111010230
CRadicke, Janusz32110000000911
3BHieronimi, Benjamin20000000100011
LFHöfel, Ken20000000010000
RFBarrera Fajardo, Arlen21010010100100
1BMeifort, Johannes20000000100900
DHKipphan, Martin10000001110---
 Gesamt2163201336502163
Pitching IP BF H R ER HR BB HP K WP W L S PO A E
Möller, Manuel 5.02123000181010021
Otto, Michael 2.01354201020000001
Gesamt734772011101010022