Mainz vs Bonn

7
win
1
lose
1. Bundesliga Süd 20. August 2005 - 16:30
Mаinz

Details

Datum Zeit League Saison
20. August 2005 16:30 1. Bundesliga Süd 2005

Tickets

Eintrittskarten zu den Spielen sind online und an der Tages-/Abendkasse erhältlich.
Jetzt Tickets online kaufen

Ort

Mаinz
Sandveilchenweg, 55122 Mainz, Deutschland

Ergebnisse

Mannschaft1234567RHE
Capitals0010000130
Athletics023002-792

Capitals

AB H 1B 2B 3B HR R RBI BB K SB PO A E
00000000000000
IP BF H R ER HR BB HP K WP W L S PO A E
0000000000000000

Athletics

# Batting AB H 1B 2B 3B HR R RBI BB K SB PO A E
2BBozkurt, Alper21100001200020
CRadicke, Janusz30000010020701
PBalan, Ryan33200122100---
SSMartínez, Edward41100000020140
CFSantos, Cae40000000010200
3BArnold, Florian10000020300021
RFHieronimi, Benjamin32110021000000
1BKipphan, Martin22110002100910
LFWermuth, Ulli20000000000200
 Gesamt2496201767502192
Pitching IP BF H R ER HR BB HP K WP W L S PO A E
Balan, Ryan7.02731003060100010
Gesamt72731003060100010