Mainz vs Bonn

11
win
1
lose
1. Bundesliga Süd 19. August 2006 - 13:00
Mаinz

Details

Datum Zeit League Saison
19. August 2006 13:00 1. Bundesliga Süd 2006

Tickets

Eintrittskarten zu den Spielen sind online und an der Tages-/Abendkasse erhältlich.
Jetzt Tickets online kaufen

Ort

Mаinz
Sandveilchenweg, 55122 Mainz, Deutschland

Ergebnisse

Mannschaft123456789RHE
Capitals0001000--153
Athletics810020---1150

Capitals

AB H 1B 2B 3B HR R RBI BB K SB PO A E
00000000000000
IP BF H R ER HR BB HP K WP W L S PO A E
0000000000000000

Athletics

# Batting AB H 1B 2B 3B HR R RBI BB K SB PO A E
2BMoore, Bryan31010020201220
SSIkenaga, Daisuke32200021200230
CFLutz, Sascha30000011201000
RFRodríguez, Joel20000001210000
3BHobbs-Brown, Raef41010012010210
1BHieronimi, Benjamin20000011110500
CRadicke, Janusz11100010201900
DHArnold, Florian30000021021---
LFWermuth, Ulli10000011300100
 Gesamt225320011814542160
Pitching IP BF H R ER HR BB HP K WP W L S PO A E
Möller, Manuel7.02851104091100020
Gesamt72851104091100020